MASSIMO COMFORT PER TUTTI
I NOSTRI PASSEGGERI
VALVOLE

B35900600
DEVIATORE 3 VIE 1 / 2" 12200100028
Q.ta
-
+
B35903200
RIPART. FLUS. JB 4STD-2,1
Q.ta
-
+
B35903900
VALVOLA STROZ. VRF 3 / 8 SPILLO V055012500100022
Q.ta
-
+
B35904000
VALVOLA UNIDIREZ. 1 / 2 V061012300100035
Q.ta
-
+
B35904200
VALVOLA UNIDIREZ. 3 / 8 V0600
Q.ta
-
+
B35904304
VALVOLA REGOL. FLUSSO VRFC2-VU-V-12A
Q.ta
-
+
B35904308
VALV. BLOCCO VBPSE 1 / 4L 4VIE SOR 15BV220 MOLLA 15 BAR
Q.ta
-
+
B35904310
VBL / 3 SE 1 / 2" V0277 / AC ANN. C PRES. ACCIAIO REV. 1
Q.ta
-
+
B35904316
VALVOLA VBCD 1 / 2" DE-A V0432TARAT. RITEG. 300BAR
Q.ta
-
+
B35904322
MASSELLO ALL. 40X30X150 ATT. 3 / 8+FORIFISS. REV. 3
Q.ta
-
+
B35904326
VALVOLA MAX PRES. VMP 3 / 8
Q.ta
-
+
B35904331
VALVOLA BLOCCO 1 / 8 D. E
Q.ta
-
+
B35904400
VALVOLA BLOCCO VBPDE 1 / 4 L V0010
Q.ta
-
+
B35904912
VALVOLA STROZ. VRF 1 / 4 SPILLOCOD. 540
Q.ta
-
+
B35904918
BULBO IDS. OLD. ALTA PRES. 12200900011
Q.ta
-
+
B35904923
VLV CD PARA. VUBA 3 / 8+MFF V0781
Q.ta
-
+
B35904981
PRESSOST. C / MICR. 1 / 4 30 / 150 2820296TPMM150MICTAR CONNETT ( NC 150bar chiuso intorno 100-120scatta)
Q.ta
-
+
B35910015
FILTRO LINEA OLIO LFM010 UFI
Q.ta
-
+
B35980022
DISTRIBUTORE MB / 35 / 1-A1-12-M10X85 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980025
DISTR. DN4 1 / 2Z(200)A1+A1+A3+A3D06DX4BBCCV200010
Q.ta
-
+
B35980026
DISTR. DN2 1 / 2V(200)A1+A3 CPDELPD06DV2BBCCV200005
Q.ta
-
+
B35980027
DIST. DN4 1 / 2Z(200)A1+A1+A3+A3 CPDED06DX4BBCCV200012
Q.ta
-
+
B35980029
DISTR. DN2 1 / 2K(200)A1A3CENTRO CHIUS-APERTO
Q.ta
-
+
B35980035
DISTR. DN3 1 / 2V(200)A1+A3+A1
Q.ta
-
+
B35980042
DISTR. DN3 1 / 2V(200)A1CP A3CP A1 PP1D06DX3BBCCV200011
Q.ta
-
+
B35980093
DISTRIBUTORE LD / 08 / 3-3xCLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980081
DISTRIBUTORE MB / 25 / 1-A1-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980092
DISTRIBUTORE LD / 08 / 2-2xCLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980091
DISTRIBUTORE LD / 08 / 1-CLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980090
DISTRIBUTORE LD / 08 / 1-C1(VA140)-12-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980095
DISTRIBUTORE LD / 08 / 5-5xCLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980083
DISTRIBUTORE MB / 25 / 1-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980082
DISTRIBUTORE MB / 25 / 1-ALCE-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980094
DISTRIBUTORE LD / 08 / 4-4xCLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980084
DISTRIBUTORE MB / 25 / 2-ALCE-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980096
DISTRIBUTORE LD / 08 / 6-6xCLCE(VA140)-12-H-24DC-T200-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980089
DISTRIBUTORE MB / 25 / 4-CLCE-CLCE-CLCE-CLCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO APERTO
Q.ta
-
+
B35980088
DISTRIBUTORE MB / 25 / 6-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980085
DISTRIBUTORE MB / 25 / 3-ALCE-ALCE-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980086
DISTRIBUTORE MB / 25 / 4-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35980087
DISTRIBUTORE MB / 25 / 5-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-ALCE-H-24DC-T150-M8X150 CENTRO CHIUSO
Q.ta
-
+
B35910026
CARTUCCIA RICAMBIO FILTRO LINEA OLIO B35910025
Q.ta
-
+
B35910025
FILTRO LINEA OLIO 3 / 4" CON CARTUCCIA
Q.ta
-
+
B35905017
VALVOLA SFIATO DOPPIO PER SPINE IDRAULICHE (Material. S355J2H)
Q.ta
-
+
B35905018
PERCUSORE PER VALVOLA SFIATO SPINE IDRAULICHE (Material. S355J2H)
Q.ta
-
+
B35905021
VALVOLA SFIATO SINGOLA PER SPINE IDRAULICHE (Material. S355J2H)
Q.ta
-
+