MASSIMO COMFORT PER TUTTI
I NOSTRI PASSEGGERI
Carrozzeria Pezzaioli S.r.l
Via Primo Levi, 6
25018 Montichiari (BS)

T.: +39 030 9654811
F: +39 030 961294

g.azzini@pezzaioli.it
Whatsapp: +39 349 7519693

Commercial office
(transport of live animals)
commerciale@pezzaioli.it

Technical office
tecnico@pezzaioli.it

Purchasing office
acquisti@pezzaioli.it

Administrative office
amministrazione@pezzaioli.it

Iscrizione al Registro delle Imprese di: Brescia numero 00789470176; Capitale Sociale interamente versato: € 1.000.000,00.
C.C.I.A.A.Brescia n°219080
Reg.Tri BS n° 00789470176
RESPONSABILE COMMERCIALE
Marco Vergassola
Telefono: +39 030 9654811
Telefono: +39 334 1716783
commerciale@pezzaioli.it
ITALIA
Ivan Pirola
Telefono: +39 335 7063320
i.pirola@pezzaioli.it
OLANDA, AUSTRIA, REP. SLOVACCA, UNGHERIA
Joachim Schmolzer
Telefono: +39 335 7378388
j.schmolzer@pezzaioli.it
REGNO UNITO, IRLANDA, SCANDINAVIA
Carmelo Phillipson
Telefono: +39 335 6055648
c.phillipson@pezzaioli.it
SPAGNA E PORTOGALLO
Johny Hodnik
Telefono: +39 335 7779978
j.hodnik@pezzaioli.it
POLONIA
Malgorzata Kulik
Telefono: +39 344 0605592
margherita@pezzaioli.it
RUSSIA, BIELORUSSIA, UCRAINA E KAZAKHSTAN
Gleb Samokhvalov
Telefono: +39 345 2450342
g.samokhvalov@pezzaioli.it
FRANCIA, BELGIO E SVIZZERA
Arnaud Paul Meyer
Telefono: +39 342 3074507
a.meyer@pezzaioli.it
GERMANIA, DANIMARCA, GRECIA
Henory Lozzi
Telefono: +39 348 9837555
h.lozzi@pezzaioli.it
NORVEGIA, REPUBBLICA CECA, CROAZIA, BOSNIA ERZEGOVINA, SERBIA, BULGARIA, USA, CANADA
Daniele Panegalli
Telefono: +39 335 6080084
daniele@pezzaioli.it
ROMANIA
Dan Elena
Telefono: +40 736 558050
dan.elena.2011@gmail.com
BACK-OFFICE
Greta Koci
Telefono: +39 030 9654811
greta@pezzaioli.it
PAESI ARABI
Alahyane Ikram
Telefono: +39 340 7907635
ikram@pezzaioli.it
RESPONSABILE DEI RICAMBI
Arnaldo Testa
Telefono: Tel.: +39 030 9654822
a.testa@pezzaioli.it