КОНТАКТЫ

Carrozzeria Pezzaioli S.r.l

Via Primo Levi, 6 - 25018 Montichiari (BS)

Tel.: +39 030 9654811
Fax: +39 030 9962112

info@pezzaioli.it
 Whatsapp: +39 349 7519693

Отдел продаж
commerciale@pezzaioli.it

Технический отдел
tecnico@pezzaioli.it

Отдел закупок
acquisti@pezzaioli.it

Бухгалтерия
amministrazione@pezzaioli.it

Отдел продаж

  • ЕВРОПА
    Marco Vergassola
    Tel.: +39 030 9654811
    Tel.: +39 334 1716783
    commerciale@pezzaioli.it
  • РОССИЯ, БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА, ПРИБАЛТИКА, СТРАНЫ ЗАКАВКАЗЬЯ И СРЕДНЕЙ АЗИИ
    Gleb Samokhvalov
    Tel.: +39 345 2450342
    g.samokhvalov@pezzaioli.it
  • ГОЛЛАНДИЯ, АВСТРИЯ, СЛОВАКИЯ, ВЕНГРИЯ
    Joachim Schmolzer
    Tel.: +39 335 7378388
    j.schmolzer@pezzaioli.it
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ
    Carmelo Phillipson
    Tel.: +39 335 6055648
    c.phillipson@pezzaioli.it
  • ИСПАНИЯ И ПОРТУГАЛИЯ
    Johny Hodnik
    Tel.: +39 335 7779978
    j.hodnik@pezzaioli.it
  • ПОЛЬША
    Malgorzata Kulik
    Tel.:  +39 344 0605592
    margherita@pezzaioli.it
  • ФРАНЦИЯ, БЕЛЬГИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ
    Arnaud Paul Meyer
    Tel.: +39 342 3074507
    a.meyer@pezzaioli.it
  • ГЕРМАНИЯ, ДАНИЯ И ГРЕЦИЯ
    Henory Lozzi
    Tel.: +39 348 9837555
    h.lozzi@pezzaioli.it
  • НОРВЕГИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ХОРВАТИЯ, БОСНИЯ ГЕРЦЕГОВИНА, СЕРБИЯ, БОЛГАРИЯ, США, КАНАДА
    Daniele Panegalli
    Tel.: +39 335 6080084
    daniele@pezzaioli.it
  • РУМЫНИЯ
    Dan Elena
    Tel.: +40736558050
    dan.elena.2011@gmail.com
  • BACK-OFFICE
    Greta Koci
    Tel.: +39 030 9654811
    greta@pezzaioli.it
  • АРАБСКИЕ СТРАНЫ
    Alahyane Ikram
    Tel.: +39 340 7907635
    ikram@pezzaioli.it
Mappa

КОНТАКТЫ

Заявляю, что ознакомился с privacy notes и принимаю обработку предоставленных мною персональных данных.

Отдел продаж

  • ЕВРОПА
    Marco Vergassola
    Tel.: +39 030 9654811
    Tel.: +39 334 1716783
    commerciale@pezzaioli.it
  • РОССИЯ, БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА, ПРИБАЛТИКА, СТРАНЫ ЗАКАВКАЗЬЯ И СРЕДНЕЙ АЗИИ
    Gleb Samokhvalov
    Tel.: +39 345 2450342
    g.samokhvalov@pezzaioli.it
  • ГОЛЛАНДИЯ, АВСТРИЯ, СЛОВАКИЯ, ВЕНГРИЯ
    Joachim Schmolzer
    Tel.: +39 335 7378388
    j.schmolzer@pezzaioli.it
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ
    Carmelo Phillipson
    Tel.: +39 335 6055648
    c.phillipson@pezzaioli.it
  • ИСПАНИЯ И ПОРТУГАЛИЯ
    Johny Hodnik
    Tel.: +39 335 7779978
    j.hodnik@pezzaioli.it
  • ПОЛЬША
    Malgorzata Kulik
    Tel.:  +39 344 0605592
    margherita@pezzaioli.it
  • ФРАНЦИЯ, БЕЛЬГИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ
    Arnaud Paul Meyer
    Tel.: +39 342 3074507
    a.meyer@pezzaioli.it
  • ГЕРМАНИЯ, ДАНИЯ И ГРЕЦИЯ
    Henory Lozzi
    Tel.: +39 348 9837555
    h.lozzi@pezzaioli.it
  • НОРВЕГИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ХОРВАТИЯ, БОСНИЯ ГЕРЦЕГОВИНА, СЕРБИЯ, БОЛГАРИЯ, США, КАНАДА
    Daniele Panegalli
    Tel.: +39 335 6080084
    daniele@pezzaioli.it
  • РУМЫНИЯ
    Dan Elena
    Tel.: +40736558050
    dan.elena.2011@gmail.com
  • BACK-OFFICE
    Greta Koci
    Tel.: +39 030 9654811
    greta@pezzaioli.it
  • АРАБСКИЕ СТРАНЫ
    Alahyane Ikram
    Tel.: +39 340 7907635
    ikram@pezzaioli.it